Marlin 2.0.3 + TMC 2208(UART) + BLTouch V3.1 для ZBolt Plus (MKS Gen L V2.0) - Пример прошивки

image

Выкладываю пример прошивки которая благополучно отработала у меня на принтере в течении месяца. Данная прошивка подразумевает драйвера TMC2208 подключенные по UART, а так же наличие датчика BLTouch (V3.1 оригинальный от AntcLabs). Надеюсь что данные примеры помогут вам в настройке своей прошивки.

3 Симпатий

К сожалению, скачать с Тинга не удается…
Тем не менее, большое спасибо за Вашу работу!
Надеюсь, что вскоре скачать все же удастся.

Уже понял, прошу прощения, залил отдельной репой на гит, там с этим проблем быть не должно. Впредь буду делать так же ибо там удобнее фиксить код

1 Симпатия

Добрый день! А можно отдельно файл Configuration.h? У меня Sapphire Pro, хочу поставить на него SKR-1.4 Turbo c TFT-24-V1.1 . Поэтому прошивка не пойдёт, надо плату править и дисплей.

Добрый. А что мешает выкачать с репозитория отдельно файл конфига ? Там ведь сырцы, а не бинарник лежат

И к слову, в соседнем репозитории лежит прошивка под SKR 1.4 с BLTouch (там немного поправить логику нужно что бы заработали стандартные разьемы под него, что я и сделал в ней)

У вас на Z MIN концевик стоит?
#define USE_ZMIN_PLUG

Неа, можете закомментить, всеравно мин по BLTouch идет

помогите подналадить прошивку под свой принтер. концевики механические. кинематика core xy. драйвера пока drv. параметры под правил под свои . но когда отправляю на парковку у меня пару раз дергается и моторы начинают выть. что я не поправил?

Слишком мало информации что бы дать нормальный ответ, но данную прошивку придется знатно перековырять что бы оно взлетело в твоей конфигурации.

1 Симпатия